• 3 сентября 2019, вторник

Открытая встреча с худ. руком Детской Театральной Лаборатории

3 сентября 2019 c 16:00 до 17:30
ул. Уссурийская, д.9

Предыдущий учебный год (сентябрь-май) был очень насыщенным. Открытые показы по сценическому движению, актерскому мастерству, сценречи. Эскиз спектакля на основе историй, придуманных самими ребятами. Участие (и призовые места) в конкурсе художественного слова, организованного при поддержке Театрального музея им. Бахрушина. Ученики 6-11 лет показали достойные результаты. Ждем вас на встречу и собеседование 30 августа в 18 ч и 3 сентября в 16 ч в Детском отделе Библиотеки №72 (г. Москва, ул. Уссурийская, д. 9) Пожалуйста, зарегистрируйтесь на эту встречу.

Детская Театральная Лаборатория TeatrLabKids начинает новый учебный год.

Мы рекомендуем принять решение в сроки, оптимальные для того, чтобы ребенок успел активно участвовать во всех наших мероприятиях.

С самого первого занятия, учитывая индивидуальные особенности каждого ребенка, мы  проводим работу по раскрытию его  творческого потенциала, помогаем найти плюсы в общении и переключаться на партнера.

Занятия проходят по средам и пятницам с 16:00 до 17:30 — всего 2 раза в неделю, это 8 занятий в месяц.

На дом мы задаем несложные и полезные занятия: скороговорки, стихи, упражнения по пластике. Ценим каждую минуту от со-творчества. Относимся к детям как к партнерам по площадке, учим их взаимодействию, мотивируем на взаимную поддержку.

Ближайшие показы  намечены  на октябрь/ноябрь

Что было в прошлом учебном году:

* показы упражнений по актерскому мастерству и сцендвижению

* награждение участников, прошедших тематические мастер-классы и

отчетные показы

* вручение памятных сувениров

* новогодние подарки юным студийцам

* селфи-сессии  в фотозоне

* показ эскиза спектакля "Космические приключения"

* участие в Конкурсе художественног слова

Художественный руководитель студии Teatrlabkids - актер, режиссер, худ. рук. пластического театра Teatr.Lab, театральный педагог Илья Андреевич Подчезерцев:

Тел. администратора: +7(906)727-71-01