• 28 сентября 2017, четверг
  • Москва, Аптекарский пер., д. 8\2

Тренинг Ильи Подчезерцева "Вижу. Слышу. Чувствую"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2399 дней назад
28 сентября 2017 c 18:00 до 20:30
Москва
Аптекарский пер., д. 8\2

3 простых навыка, которые всегда выручат в жизни, вы откроете для себя на занятии по сцендвижению и пластике от художественного руководителя "Театр.Lab" Ильи Подчезерцева. Илья — режиссер-постановщик пластических, драматических спектаклей. Педагог по актерскому мастерству и пластике, сценическому бою. Длительность занятия — 2,5 часа. Стоимость по акции — 500 р.\час с человека. Или 1000 р. за 2,5 часа (со скидкой). Звоните, если у вас есть вопрос: +7(906)727 71 01

 

Вот так проходят занятия Театра.Lab. Репетиции и сцендвижение. В Большом зале Библиотеки им. Дельвига. Присоединяйтесь и вы! 

Отзывы учащихся о предыдущих тренингах:

III театральный сезон открыт! Меняйтесь, раскрывайтесь, совершенствуйтесь!


Илья — автор пластического решения в театральном проекте Театра.doc.

Фото превью спектакля (8 апреля 2017 года): 


Видео: 

Если вы хотите добиться заметных результатов от занятий, потраченных сил и ресурсов, выбирайте педагога работающего в действующих театральных проектах, с большим опытом преподавания, с результатами, выраженными в успехах его учеников в различных конкурсах и фестивалях.

Ждем вас и не забудьте взять с собой  сменую одежду и обувь  (или запасные носки).

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше