• 17 июня 2018, воскресенье
  • Москва, 5-я парковая, д.25

"Большой Маленький Цирк" - детям!

17 июня 2018 c 13:00 до 15:30
5-я парковая, д.25

Самые яркие впечатления от летних каникул для детей 5-12 лет и их родителей! Интерактивный спектакль «Большой Маленький Цирк» — это уникальное представление, в котором ваши дети, под руководством режиссера и его ассистентов, превратятся из обычных зрителей в цирковых артистов! Ай да — к нам!))

Дети побывают в роли акробатов, фокусников, жонглеров, эквилибристов, укротителей, клоунов и других представителей циркового жанра.

Их ждёт знакомство с закулисьем, реквизитом, костюмами.

Юные артисты пройдут все этапы подготовки циркового шоу и покажут его самому благодарному зрителю: друзьям и близким!

Пока ваши дети репетируют, можно здесь же, в кафе "В окошках", за 1,5 часа успеть отведать вкусные блюда от шеф-повара или же присоединиться и помочь детям вырезать реквизит, красить, рисовать афиши.

Для возраста от 6 до 12 лет

Начало: в 13 ч

Продолжительность:  2,5 часа с перерывом (1,5 ч + 1 ч)

Автор идеи, режиссер: Илья Подчезерцев

Спектакль проходит под  чутким вниманием артистов Театра.lab

Цена билета:

1200 руб. – в предварительной продаже до 13.06.18

1300 руб. – c 08.06.18 по 15.06.18

1500 руб. – c 11.06.18 по 17.06.18

Ждем вас в семейном кафе "В окошках"!

УЛ. 5 ая ПАРКОВАЯ, ДОМ 25

(5 мин. пешком от ст. м. Первомайская)