• 8 июля 2018, воскресенье
  • Москва, Амурская, д. 31

Тренинг "Вижу. Слышу. Чувствую"

8 июля 2018 c 12:00 до 14:00
Амурская, д. 31

3 простых навыка, которые всегда выручат в жизни, вы откроете для себя на занятии по сцендвижению и пластике от художественного руководителя "Театр.Lab" Ильи Подчезерцева. Вы научитесь слышать и слушать себя и своё тело, ДОВЕРЯТЬ СЕБЕ, чувствовать, ощущать. Длительность занятия — 2 часа.

- Развитие своих скрытых ресурсов

- Работа с голосом и телом

- Работа со своими страхами и убеждениями

Илья — театральный педагог, режиссер-постановщик пластических, драматических спектаклей. Преподает актерское мастерство, пластику и сценический бой.
Участвует, как актер и режиссер, в театральных постановках на подмостках КЦ "Хитровка", КЦ "ЗИЛ", Театра.doc, занят в проектах пластического театра "RADI SVETA" (contemporary art).
Вставайте плечом к плечу на одной площадке и творите нового \ую себя!

Данный тренинг направлен на обретение комфортного состояния души и тела, которое позволяет концентрировать энергию для новых рывков и свершений.

1-й блок: расслабление

2-й блок: работа с зажимами, преодоление зависимости от оценок окружающих

3-й блок: поиск внутреннего баланса, уверенности и чувства опоры

4-й блок: развитие навыка самостоятельной настройки

Разминка:

Отзывы учащихся о предыдущих тренингах:

"Повышение тонуса тела", "расслабление", "доверие", "свет", "невесовомость", "цельность", "отпускаешт рутину  или она отпускает тебя-)", "освобождаешься от давящего ощущения, возникающего от навалившихся проблем".

Илья — автор пластического решения в одном из проектов Театра.doc.

Фото превью спектакля (8 апреля 2017 года):

Меняйтесь! Раскрывайтсь! Совершенствуйтесь!

Адрес: г. Москва, Амурская ул., д. 31 (3 минуты пешком от ст. м. Щёлковская)

Ждем вас на занятии  в  Культурном центре им. Д.С. Лихачёва
Велкам: 11-45