• 7 октября 2018, воскресенье
  • Москва, Уральская, д. 17

Мастер-класс "Большой Маленький Цирк"

2000 дней назад
7 октября 2018 c 12:00 до 14:30
Уральская, д. 17

Ваши дети под руководством режиссера и его ассистентов, научатся создавать праздник: писать сценарий, репетировать номера, подбирать костюмы и грим, создавать реквизит, афишу и программки для зрителей. А в итоге покажут отчетный концерт для вас! Все необходимое наши артисты предоставят. Мы приглашаем вас стать коллегами профессионалов на площадке! Детям 6+ (до 12 лет)

фото: Ольга Каткова

Дети побывают в роли акробатов, фокусников, жонглеров, эквилибристов, укротителей, клоунов и других представителей циркового жанра.

Их ждёт знакомство с закулисьем, реквизитом, костюмами.

Юные артисты пройдут все этапы подготовки циркового шоу и покажут его самому благодарному зрителю: друзьям и близким!

Пока ваши дети репетируют, можно здесь же, в ресторане "Анненфельд", за 1,5 часа успеть отведать вкусные блюда от шеф-повара или же присоединиться и помочь детям вырезать реквизит, красить, рисовать афиши.

Для возраста от 6 до 12 лет

Начало: в 12 ч

Продолжительность:  2,5 часа с перерывом (1,5 ч + 1 ч)

Автор идеи, режиссер: Илья Подчезерцев

Детская Театральная студия в Гольяново Teatrlabkids

Спектакль проходит под  чутким вниманием артистов Театра.lab

Цена билета: 1500 руб.

Ждем вас в ресторане "Анненфельд"!

ул. Уральская, д. 17

(напротив живописного пруда)