• 18 ноября 2018, воскресенье

1980 дней назад
18 ноября 2018 c 17:00 до 18:30
Уссурийская ул., д.9

Ученики 7-11 лет покажут упражнения по сценречи и сцендвижению, а также этюды по актерскому мастерству. Ждем вас 18 ноября в 17 ч в Детском отделе Библиотеки №72 (г. Москва, ул. Уссурийская, д. 9) Предварительная регистрация онлайн или по телефону обязательна. Тел.: +7(906)727-71-01

Художественный руководитель студии Teatrlabkids - актер, режиссер, худ. рук. пластического театра Teatr.Lab (взрослая группа), театральный педагог Илья Андреевич Подчезерцев:

Преподаватель по сценической речи -  актриса, преподаватель  театрального класса при Щепкинском училище Ульяна Леонидовна Курочкина:

Ассистент режиссера по проекту "Большой маленький цирк" — актриса Театр.Lab Вероника Бабина:

Тел. администратора: +7(906)727-71-01

Большая просьба приходить вовремя (с 16:45)

Начало: в 17:00

До встречи!