• 1 мая 2019, среда
  • Онлайн

Тренинг Ильи Подчезерцева "Вижу. Слышу. Чувствую"

с 11:00 1 мая до 21:00 30 июня 2019

3 простых навыка, которые всегда выручат в жизни, вы откроете для себя на занятии по сцендвижению и пластике от художественного руководителя "Театр.Lab" Ильи Подчезерцева. Илья — режиссер-постановщик пластических, драматических спектаклей. Педагог по актерскому мастерству и пластике, сценическому бою. Длительность занятия — 1,5 часа. Звоните, если у вас есть вопрос: +7(906)727 71 01 http://teatrlabkids.ru/plastica

Видео-эпизод  занятия Театра.Lab. Сцендвижение, пластика.

Занятия проходят в стационарном и выездном формате (на территории заказчика, в общественных культурных зонах, парках, загородных клубах).

Количество участников занятия — от 10 человек.

Отзывы учащихся о предыдущих тренингах:

Меняйтесь, раскрывайтесь, совершенствуйтесь на наших занятиях!

Если вы хотите добиться заметных результатов от занятий, потраченных сил и ресурсов, выбирайте педагога работающего в действующих театральных проектах, с большим опытом преподавания, с результатами, выраженными в успехах его учеников в различных конкурсах и фестивалях.

До встречи на занятии и не забудьте взять с собой  сменую одежду и обувь  (или запасные носки).